Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Автоматические ворота
21:26
Автоматические ворота
Распашные автоматические ворота – надежны и удобны в эксплуатации и установке. Металлические ворота этого типа при автоматизации не требуют выполнения дополнительных строительных работ для внесения изменений в конструкцию сооружения. Однако распашные автоматические ворота требуют довольно большого пространства при функционировании, поэтому их не используют на ограниченных площадях.
Откатные автоматические ворота сочетают в себе практичность и функциональность. Откатные и сдвижные автоматические ворота отличаются надежной работой в любых погодных условиях. Кроме того, эти автоматические ворота не требуют большого пространства.
Секционные автоматические ворота – идеальный вариант обеспечения высокого уровня безопасности гаража. Такие автоматические ворота характеризуются высокой взломостойкостью и надежностью. Они открываются при помощи пульта дистанционного управления. По желанию заказчика они могут быть дополнительно оснащены кодовым или биометрическим замком.

Секционные автоматические ворота, благодаря высокой эргономичности пространства получили наибольшее распространение в мире. Эти металлические ворота в виде подвижных секций быстро собираются под потолком встроенного или отдельно стоящего гаража при открытии. В закрытом состоянии, секционные автоматические ворота образуют плотную, герметичную стену. Механизмы надежно скрыты внутри гаража, не оставляя грабителям ни единого шанса.

Минусы:

Автоматические ворота любого типа нуждаются в периодическом осмотре и профилактическом ремонте.

Секционные автоматические ворота при интенсивной работе нуждаются в периодической замене торсионных пружин и изношенных тросов. Причиной может стать обрыв троса или разрыв пружины с непредвиденными последствиями. Мы также устраняем причины, когда автомобиль ударяется во въездные ворота. Рихтовка полотна, замена изогнутых деталей восстановит въездные ворота.

Откатные автоматические ворота нуждаются в периодической чистке и выравнивании роликовых опор. Откатные металлические ворота большой массы нуждаются в периодической настройке зазоров между рейкой и шестерней привода. Такой профилактический ремонт исключит преждевременный износ дорогих деталей..

Распашные автоматические ворота при интенсивной эксплуатации нуждаются в ремонте механических частей и узлов. Как правило, приходится выравнивать просевшие створки, смазывать петли, переваривать кронштейны автоматических приводов, восстанавливать проводку и настраивать конечные положения и усилия приводов.
 

Ворота гаражные распашные являются традиционными в России, они не требуют дополнительных строительных работ. Высокая прочность и простота конструкции ворот обеспечит надежную и долговечную службу. Петли изготовленных ворот распашныех на подшипниках качения обеспечивают легкость движения и плавность хода. Однако нельзя забывать о необходимости в дополнительном пространстве, которое требуется при открытии/закрытии, что особенно сказывается зимой.

Разнообразие исполнения отделки ворот позволит подобрать интересный и прекрасно дополняющий архитектуру Вашего коттеджа дизайн, который подчеркнет его современный вид. Применение разноцветного профнастила, позволит произвести отделку раздвижных ворота распашных без видимых элементов крепления, а также придать им привлекательный вид и индивидуальность. А в случае использования отделки из сэндвич-панелей, которые являются полотном в воротах гаражных распашных, гармонично впишутся в общую архитектуру Вашего коттеджа. Порошковая окраска придает воротам  повышенную стойкость к механическим и атмосферным воздействиям, имея плотный насыщенный цвет и богатую палитру.

Секционные ворота распашные , выполненные методами художественной ковки, придают внешнему виду изысканность, художественную ценность и выразительность. Поскольку кованые ворота в большей степени предназначены для установки на улице, то большое внимание уделяется качеству покрытий. Все места сварных соединений элементов кованых ворот обрабатываются методом холодного цинкования, грунтуются, далее красятся профессиональными эмалями различных цветов. Такая окраска гарантирует сохранение цвета ворот и защиту от коррозии в наших погодных условиях.

Просмотров: 1603 | Добавил: nekmontaj | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Если Вам перебежала дорогу чёрная кошка, а за ней черная Мышка, а за ней черная Жучка, а за ней черная Внучка, то Дедка выкопал не репку, а кабель!

- народная мудрость

В качестве единой мировой валюты будет киловатт-час.

- © Артур Кларк

Горячий паяльник выглядит точно так же, как и холодный…

- народная мудрость

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

- народная мудрость

Наблюдение электриков: Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой энергетике в коллективе.

- народная мудрость

В России всегда будут бурно развиваться беспроводные технологии, потому как провода у нас тупо пи%дят.

- народная мудрость

"Начну жизнь с нуля" — сказал электрик, втыкая отвертку в щиток.

- народная мудрость

Фаза в общем-то полезная, но на ощупь неприятная...

- народная мудрость

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

- народная мудрость

Федеральный закон от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ"Об электроэнергетике"
электроэнергетика - отрасль экономики Российской Федерации, включающая в себя комплекс экономических отношений, возникающих в процессе производства (в том числе производства в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии), передачи электрической энергии, оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике, сбыта и потребления электрической энергии с использованием производственных и иных имущественных объектов (в том числе входящих в Единую энергетическую систему России), принадлежащих на праве собственности или на ином предусмотренном федеральными законами основании субъектам электроэнергетики или иным лицам. Электроэнергетика является основой функционирования экономики и жизнеобеспечения;
надежность электроэнергетической системы - способность электроэнергетической системы осуществлять производство, передачу электрической энергии (мощности) и снабжение потребителей электрической энергией в едином технологическом процессе и возобновлять их после нарушений;
К началу